Mezcla Triángulos Miyuki 8/0 TR8-MIX-12 - Elegant Evening x8g
Miyuki
Referencia : TR8/MIX-012
En relación con
Aguja John James talla 12 51 mm x25
> 5
Añadir
Tablero para abalorios con tapa 23x33 cm para la creacción de joyas
Añadir
Tijeras de precisión / para costura y bordado - 10.5 cm x1
Agotado
Miyuki Elastic Beading Cord 0.3 - 0.5 mm Blanco x20 m
Miyuki Dura-Line fil nylón trenzado 0.12 mm Crystal x50 mMiyuki Dura-Line fil nylón trenzado 0.12 mm Crystal x50 m
Miyuki Dura-Line fil nylón trenzado 0.12 mm Crystal x50 m